Понедельник, 20.05.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Переговори Перегрина - Страница 7 - Форум "Серые Стражи" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум "Серые Стражи" » Трактир "Пьяный Саурон" » Бутылка бренди с бабушкой Брэндискок » Переговори Перегрина (Флудилка)
Переговори Перегрина
ЛешуконецДата: Пятница, 09.10.2015, 13:51 | Сообщение # 151
Королевский сержант
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 135

Награды: За 50 постов
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Лешуконец
Всем смотреть!!! http://oper.ru/news/read.php?t=1051616169 (даже в этот раз в режиссерской версии Хоббита)

Коль шти с мясцом, так в ладу с пузцом

Сообщение отредактировал Лешуконец - Пятница, 09.10.2015, 14:18
 
ТаургветильДата: Вторник, 13.10.2015, 13:15 | Сообщение # 152
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Сегодня, 13 октября, серверы LotRO будут недоступны с 15:00 до 22:00 МСК.
В это время планируется запуск новой Лавки %)

И да, я вернулась) Почти)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
МилорианДата: Пятница, 16.10.2015, 06:49 | Сообщение # 153
Сквайр
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ник в игре: Milorian
Друзья, всегда тяжело говорить о подобном, но мы решили покинуть Брендивайн. Решение наше было вызвано не спонтанным порывом, а действительно долгим обдумыванием проблемы ужасных перегрузок сервера. Я думаю, что не только у меня подергивается глаз при пережидании лагов на территориях тех или иных локаций, аж что уж говорить про инстансы...
К сожалению, я не могу сказать, что уходим только мы с Иваном. С нами приняла решение искать новый дом на Ландровале также Женя. И мы будем рады, если когда-то остальные участники содружества присоединятся к нам.
Понятное дело, что не обойдется без обид, непонимания и непринятия нашего совместного ухода. Нам жаль. И на всякий случай я хотела бы отметить, что причина нашего решения кроется исключительно в технических вопросах. Дело тут вовсе не в вопросах личного характера. Со всеми участниками содружества мы хотели бы сохранить теплые и дружеские отношения.
Спасибо вам всем за целые полгода интересного общения!


Страх – это слабость и потому: кто испугался, – уже побеждён!
 
ТаургветильДата: Пятница, 16.10.2015, 09:45 | Сообщение # 154
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Алёна, Иван, Женя, я желаю вам удачи на Ландровале и уверена, что у вас все будет хорошо. Не скрою, что мне жаль расставаться с вами в игре. На сайте я перенесу вас в группу Друзья и надеюсь, что мы еще будем общаться.
Тем не менее, я не рассматриваю вариант переноса содружества на другой сервер. Если будут вопросы, почему - могу объяснить. Сейчас просто не хочу никого грузить подробностями. Если кто-то еще пожелает покинуть сервер/содружество - задерживать не могу.


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 22.10.2015, 10:31 | Сообщение # 155
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
На всякий случай, если кто не читал.
В это воскресенье, 25 октября, на тестовом сервере Bullroarer с 00:00 до 02:00 по мск пройдет нагрузочное тестирование. Все, кто залогинится в это время на Бульке, имеют шанс выиграть ценные (хотя и весьма маловероятно :)) призы, а также гарантированно получить 100 турбинок.
Подробнее здесь.


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Вторник, 27.10.2015, 23:46 | Сообщение # 156
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
А в нашем новом конкурсе зловещих персонажей уже есть первый участник, и это храбрая и находчивая Эухарис! happy Она вспомнила интересный культовый фильм и воплотила его главного героя)

Так что - не бойтесь, и дайте волю фантазии! Если кому-то потребуется помощь в опубликовании работы, или в ее оформлении - обращайтесь) Честно говоря, я совсем немного помогла Эу в оформлении, и буду рада помочь каждому из вас)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Среда, 28.10.2015, 10:07 | Сообщение # 157
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Я прокачала т10 ювелира - так что могу делать голубую бижу с 3-мя слотами под эссенции. Безоткатно. Обращайтесь)

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЛешуконецДата: Среда, 28.10.2015, 18:11 | Сообщение # 158
Королевский сержант
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 135

Награды: За 50 постов
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Лешуконец
http://oper.ru/news/read.php?t=1051616270 вторая часть первой серии Хоббита. Смотрим, смеемся biggrin

Коль шти с мясцом, так в ладу с пузцом
 
ТаургветильДата: Пятница, 30.10.2015, 22:52 | Сообщение # 159
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Сегодня, 30 октября, с 23:00 по 02:00 мск сервера будут недоступны в связи с установкой хотфикса.

Лично я пойду вырезать тыкву butcher


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Вторник, 03.11.2015, 22:19 | Сообщение # 160
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
На официальном форуме игры пытались достучаться до Турбайн с просьбой вернуть цены за турбинки в рублях по специальному(заниженному) курсу для России. Ответ:

"Доносим до всеобщего сведения, нет, это не было запланировано. Мы работаем над решением. Ранее наш магазин предлагал TP за рубли только через Стим. Наш новый магазин поддерживает различные валюты, и, таким образом, предложит доступные пакеты TP в конвертированных ценах. Мы дорабатываем некоторые детали и скоро сообщим вам больше."

Оригинал:

"Just to inform everyone, no, this is not intended. We are working on a solution. Previously, our store only offered RUB bundles through Steam. Our new store can support multiple currencies, and thus will do exchange rates based on the bundles that are currently active. We're ironing out some of the last few details and we'll have more information soon. "

Лично мне в этом видится лишь то, что скоро мы увидим турбинки в лавке за рубли. Но никто не сказал, что курс будет таким же льготным. Хотелось бы ошибиться, но как это близко к самообману...


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Суббота, 14.11.2015, 09:39 | Сообщение # 161
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Только вчера в рейде проговорили. Оказывается, я была неправа - трансфер на Брэнди уже открыт :)

P.S. Спасибо Никите за выложенные в раздел "Фотоальбомы" скриншоты smile Потрясающе то, что я сегодня во сне видела именно эту стену водопада в Корнях Фангорна, а скриншот посмотрела только сейчас)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Среда, 18.11.2015, 09:37 | Сообщение # 162
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Сегодня, 18 ноября, с 14:00 до 20:00 мск серверы игры будут недоступны в связи с установкой хотфикса.

И заодно объявление: в эту субботу, 21 ноября, примерно в 20:00 мск собираем желающих на выполнение деяния "Слуги Ивара" (Ivar's Champions). Условие - наличие випа или Энедвайта, открытые крылья ОД. Деяшка выполняется на 65 ур.


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЛешуконецДата: Четверг, 19.11.2015, 15:11 | Сообщение # 163
Королевский сержант
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 135

Награды: За 50 постов
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Лешуконец
Вчера вышла третья часть первой серии Хобота http://oper.ru/news/read.php?t=1051616364

Коль шти с мясцом, так в ладу с пузцом
 
ТаургветильДата: Пятница, 27.11.2015, 10:52 | Сообщение # 164
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Уже писала в игре, но скажу и здесь.
Сейчас на распродаже есть наборы схваток, список под спойлером.



При покупке одного такого набора вы получаете 4 ключа, которые можно активировать на несколько аккаунтов или подарить друзьям. Если скооперироваться по три человека и купить разные наборы, можно обменяться ключами, и получится еще дешевле.
Акция продлится до 30 ноября.

_________________________

Кроме того, вчера проверила - квест "Дорога на Эребор" на глобале выполним. Правда, в конце не дают ничего. Разочарование.


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЛешуконецДата: Пятница, 27.11.2015, 18:30 | Сообщение # 165
Королевский сержант
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 135

Награды: За 50 постов
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Лешуконец
Если кто-то будет брать - берите вторую, мы в них ходим чаще, они полегче даже для шестерых

Коль шти с мясцом, так в ладу с пузцом
 
ТаургветильДата: Пятница, 27.11.2015, 18:44 | Сообщение # 166
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Я буду по-любому брать, чтобы были все. Надо только заранее договариваться, что ли, кто что будет брать.

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Среда, 02.12.2015, 14:22 | Сообщение # 167
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Не смогла пройти мимо описания бета-патчноута 17.1, установленного сегодня на Bullroarer! Полный перевод, как всегда, от Дозорных. Там много весьма радующих вещей, в особенности возвращение покупки турбинок за рубли и по выгодному курсу! victory

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЛешуконецДата: Среда, 02.12.2015, 18:32 | Сообщение # 168
Королевский сержант
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 135

Награды: За 50 постов
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Лешуконец
Эпические битвы: «Подступы к Хорнбургу» [Deeping Coomb]: задание «Под обломками» [Searching the Debris] теперь должно быть выполнимым, и даже на платину.

Гениально biggrin biggrin biggrin


Коль шти с мясцом, так в ладу с пузцом
 
ТаургветильДата: Суббота, 05.12.2015, 14:29 | Сообщение # 169
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Вот этот скриншот я, наверное, никому здесь не показывала, хотя выкладывала на Миндоне. Вот такой Страной чудес я часто видела Эрегион в далеком 2012 году, еще до установки Изенгарда, когда дорога из Энедвайта вела в никуда)



Это реальный скриншот, хотя и на низких настройках, и это моя Тау, хотя на привычную вам она здесь не похожа B)

__________

И еще - занимательный судебный процесс над турецким врачом описан в статье на сайте Хеннет Аннун, автор TheHutt.

Прикрепления: 9075486.jpg (37.4 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ФайрфлайДата: Суббота, 05.12.2015, 23:32 | Сообщение # 170
Королевский сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 254

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник в игре: Yeloy
Всем приветик happy Как у вас делишки? Как обновки? )

Человек косяк :(
 
ЛешуконецДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:50 | Сообщение # 171
Королевский сержант
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 135

Награды: За 50 постов
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Лешуконец
Как говорил старина Пендальф: В мире все как обычно, все воруют да кидают, режут друг друга да вешают. В общем идет нормальная цивилизованная жизнь biggrin biggrin biggrin

Коль шти с мясцом, так в ладу с пузцом
 
ТаургветильДата: Среда, 09.12.2015, 17:24 | Сообщение # 172
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Как я только что узнала, сегодня в игре профилактика с 16 до 19 часов по мск в связи с установлением очередного патчноута.
Про турбинки лучше промолчу... dwarf dry


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Среда, 16.12.2015, 01:30 | Сообщение # 173
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Сегодня, 16 декабря, игровые серверы будут недоступны с 15-00 до 18-00 мск в связи с профилактическими работами.

upd. На самом деле - с 16 до 19 мск, но это стало известно только сегодня.


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 17.12.2015, 00:18 | Сообщение # 174
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
В общем, насколько я поняла, профилактики сегодня не было. Возможно будет завтра. Так, к сведению. Если будете в игре, сами разберетесь cool

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 24.12.2015, 10:01 | Сообщение # 175
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Обратите внимание, что в Lotro Market снова действуют скидки на дополнения и паки схваток (вдруг кто решит повторить наш с Меллатиэль и Лори опыт и за 300-450 рублей обзавестись всеми виповыми схватками и инстами ЧН и ПП?)

Напоминаю, что в Lotro Market покупки осуществляются за реал!
Скидки действуют до 4 января 2016 г.

Кроме того, при покупке турбинок в лавке вы можете получить тройной бонус (ну эта новость не особо порадует при нынешнем курсе, но на всякий случай сообщаю и её).

upd. Код на подарок недели на этот раз будет действовать в течении 2-х недель! И вы сможете получить 5 мифриловых монет дважды на аккаунт (только пока не знаю, нужно ли для этого дважды вводить код, или нам сразу выдадут двойную порцию)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
Форум "Серые Стражи" » Трактир "Пьяный Саурон" » Бутылка бренди с бабушкой Брэндискок » Переговори Перегрина (Флудилка)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Кто сегодня посещал наш форум


Copyright by Серые Стражи © 2024 Бесплатный хостинг uCoz