Понедельник, 20.05.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Переговори Перегрина - Страница 9 - Форум "Серые Стражи" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум "Серые Стражи" » Трактир "Пьяный Саурон" » Бутылка бренди с бабушкой Брэндискок » Переговори Перегрина (Флудилка)
Переговори Перегрина
ТаургветильДата: Пятница, 15.04.2016, 10:05 | Сообщение # 201
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Саша, спасибо) Сайт, конечно, жутко ужимает качество картинок, но, кажется, у меня был подобный скриншот в том архиве, что ты мне присылала с концерта, так что я еще посмотрю и, если что, попрошу переслать мне по почте.

________________________

У меня предложение - обсудить последнее обновление. Пока выносить в отдельную тему не буду, если обсуждение получится активным, то сделаю это.

Дальний Анориэн мы увидели три дня назад, за это время кто-то успел качнуться до 105 уровня в Псарнях, кто-то успел побывать в новых инстансах, кто-то методично проходит новый Эпос, кто-то офигевает от унылости новых локаций и очередных лагов... Каковы именно ваши впечатления?

На ру было проще - с каждым обновлением мы своевременно получали готовые описания и гайды. Здесь же приходится доходить до всего методом проб и ошибок, либо ждать, пока это сделает кто-то более компетентный. Но поделиться впечатлениями и некоторым опытом нам никто не мешает, наоборот, любая мелочь может помочь согильдийцам сориентироваться в обстановке и сэкономить время и усилия!

Думаю, все или, во всяком случае, многие читают сайт Лотро-Миндон, но все же принесу пару ссылок оттуда:

Перевод релизноутов

Перевод гайда по инстансу "Безмолвная улица" от Dadi с сервера Аркенстон


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Вторник, 19.04.2016, 10:39 | Сообщение # 202
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Ну что же, поскольку никто не спешит высказываться, я молвлю пару слов о нынешней обнове. Хотя в Содружестве есть люди, гораздо более компетентные в этом вопросе - они уже и новые инстансы посетили, и эссенции т8 крафтили... почему молчат - не знаю, должно быть, очень заняты в игре))))

На первый взгляд новые локации производят весьма унылое впечатление, да и на второй тоже. Это первое обновление, в которое у меня сразу пропало желание играть. Но через неделю я прониклась и втянулась, ничего, нормально.) Всего новых локаций две - Таур Друадан (Taur Druadan) и Сигнальные холмы (Beacon Hills). Их большой недостаток - плохо проработанный ландшафт, разработчики, видимо, решили не заморачиваться, понастроили побольше гор, и передвигаться приходится в основном по проложенным дорогам, пойти напрямик, срезать получается далеко не всегда, это минус, так как при выполнении квестов приходится бегать на большие расстояния. Более того, конюшни у лесных людей нет, зато есть камень, к которому лучше привязаться. А порт в лагерь War-steed можно взять при достижении репутации уровня Друг за небольшое количество репутационных итемов, выдаваемых за квесты. К слову сказать, репутационная фракция, незатейливо названная Всадники Рохана, всего одна. При этом: репутационные итемы лучше не юзать! Они пригодятся на обмен на рецепты новых эссенций.

Всего при прохождении всех квестов новых локаций и Эпоса вы можете получить примерно 103 с небольшим уровень. Это если вы не вип и не используете фолиант (использовать который на квестах не вижу смысла, ибо: часто тратится много времени на длительные переезды и попытки разобраться со слегка баганными квестами). Докачаться до 105 уровня впоследствии вы можете в инсте или схватке, особенно популярны в этом Псарни Дол Гулдура))

Если при освоении новых локаций вы захотите ускорить получение репутации, используйте фолианты из лагеря схваток - и на выходе у вас получится уровень Союзник и еще примерно 1/4. До Родича - дейлики.

Повторюсь, некоторые квесты баганные, разобраться можно, но если не хотите терять время, спрашивайте у согильдийцев))

Нововведение этого обновления - Рекомендованные инстансы. В окне создания инстанса появился новый пункт, инстанс, выделенный золотом. Это значит, что при прохождении его раз в день вы получаете дополнительную награду. Вот что пишет об этом Разработчик. В этой же статье перечислены инстансы, попадающие под категорию Рекомендованных. Но раз в неделю происходит смена - например, на прошлой неделе это был СГ, на этой - Ост Элендил.

Собственно, не знаю, зачем я это пишу, кто играет постоянно и уже купил обнову, знают про это больше меня)) Но тем не менее, возможно, кому-то пригодится.

Не нашла ссылку со скринами доспехов из новых инстансов, буду очень признательна, если кто-то ее добудет!)
Ну и заодно поделится рассказом об обмене рецептов, крафте эссенций)) Я до этого пока не дошла.

Ссылка с сайта Лотро Миндон - Исследование Дальнего Анориэна. Здесь на карте отмечены сундуки с сокровищами и путевые камни, которые нужно найти на деяние. Кроме того, там еще 3-е деяние, его можно посмотреть в Лотро Вики

Все же мне хотелось бы сделать для этого материала отдельную тему.. Но все же, я это сделаю, когда здесь будет побольше ценного материала)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
BilnoynДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:46 | Сообщение # 203
Пехотинец
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

новая версия руссификатора на глобале


Сообщение отредактировал Bilnoyn - Воскресенье, 24.04.2016, 14:22
 
ТаургветильДата: Среда, 27.04.2016, 06:27 | Сообщение # 204
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Насчет русификатора - знаю о нем давно, работу автор проделал, конечно, невероятную! И, судя по скринам, ошибок почти нет, и наследия нормально отображаются. Правда, лично мое мнение - менять что-либо в клиенте игры разработчик не разрешает, поэтому каждый, кто захочет установить русификатор, должен сам оценить для себя степень риска).

__________________________

Отдельной темы по u18 не будет, но я добавила материалы в тему об эссенциях и сделала тему о Рекомендованных инстансах (пока не закончена). upd. Выложила сеты по всем классам. Будут исправления/дополнения - пишите, не стесняйтесь).

Вообще, на всякий случай рекомендую - особенно тем, кто редко читает наш форум - просматривать раздел Последние сообщения, потому что иногда в разделе обновляется сразу несколько тем, одна перекрывает другую... ну вы поняли smile


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 28.04.2016, 09:38 | Сообщение # 205
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
И снова о русификаторе. На Миндоне предупреждают, что предметы из сумки при линковании в чат отображаются на кириллице даже у тех, у кого не установлен русификатор.

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
EikuvenДата: Четверг, 28.04.2016, 23:37 | Сообщение # 206
Пехотинец
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник в игре: Eikuven
Хм, таки есть русификатор, а я и не знал. Одно интересно - не начнет ли турбина блокировать аккаунты пользователей, которые подобным пользуются...
 
ТаургветильДата: Четверг, 28.04.2016, 23:55 | Сообщение # 207
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Цитата Eikuven ()
не начнет ли турбина блокировать аккаунты пользователей, которые подобным пользуются...


Если узнает, вполне может.


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:03 | Сообщение # 208
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Сегодня на подмостках у "Гарцующего пони" мы с Лори играли военные песни в честь Дня Победы. Идея сыграть принадлежит Лори, я ее с радостью поддержала, и песни нужные сразу нашлись и обработались. Как-то все быстро и легко получилось, дня за три, даже репетиций не было.
А какая энергетика у этих песен! Я их пока транскрибировала - просто ком в горле, радость со слезами на глазах, вот точно! И концерт пролетел незаметно, а ведь мы сыграли целых одиннадцать песен, но хотелось еще играть и играть.
Спасибо всем, кто пришел нас послушать! Надеюсь, будут скриншоты, я не снимала, как всегда, из-за низких настроек.
И еще раз всех с праздником!!!


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 12.05.2016, 10:20 | Сообщение # 209
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
А поучаствуйте в опросе на главной странице! Висит уже вторую неделю, а ответили только 3 человека. Интересно же!

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Пятница, 20.05.2016, 10:41 | Сообщение # 210
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Цитата Таургветиль ()
Сегодня на подмостках у "Гарцующего пони" мы с Лори играли военные песни в честь Дня Победы.


Вдогонку к этому сообщению благодарю Лешуконца за скриншоты, выложенные в нашем Фотоальбоме! smile

p.s. Мы с Лори шикарны cool



Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Среда, 01.06.2016, 16:17 | Сообщение # 211
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Разбирала скриншоты.

Например: вам ничего здесь не кажется странным?)

Прикрепления: 0648038.jpg (114.8 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Пятница, 24.06.2016, 12:41 | Сообщение # 212
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Опрос о том, что вы будете делать, когда LotRO закроют, закрыт. Собственно, он был создан не с целью нагнетания настроений "ааа, мы все умрем игру скоро закроют". Напротив - все варианты ответов очень позитивны (кроме, может быть, варианта "Напьюсь") и предполагают спокойную жизнь и развитие дальше.

А теперь у нас на сайте наибанальнейший - но все же такого еще не было! - опрос: Ваша любимая раса в Средиземье. Жду вашего участия smile И заодно хочу проверить свою версию самой популярной расы.


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 30.06.2016, 00:09 | Сообщение # 213
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Отныне Bitterman зовется Carnenuro, ник изменен в игре и на форуме)

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Пятница, 01.07.2016, 10:27 | Сообщение # 214
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Пока что судя по результатам опроса, наш форум посещают 3 эльфа и 2 хоббита!

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЛешуконецДата: Пятница, 01.07.2016, 18:21 | Сообщение # 215
Королевский сержант
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 135

Награды: За 50 постов
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Лешуконец
Хоббиты, вы где???

Коль шти с мясцом, так в ладу с пузцом
 
ТаургветильДата: Пятница, 01.07.2016, 19:28 | Сообщение # 216
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Да-да, эльфы пока побеждают biggrin , хотя я предполагала немного другой расклад )

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Пятница, 08.07.2016, 16:54 | Сообщение # 217
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Читали на Миндоне?
"в Turbine очередные увольнения. Согласно официальному заявлению Warner Bros., Turbine окончательно переквалифицируется в компанию-разработчика мобильных free-to-play игр. При этом LotRO и DDO поддерживать продолжат на том же уровне, что и сейчас."
Даже комментировать не хочется. Просто - к сведению.


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Суббота, 11.02.2017, 20:34 | Сообщение # 218
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Как-то вывожу ноут из спящего режима, а у меня при этом встроенная заставка рандомно меняется. И вот выходит такое чудо! Я, конечно же, сохранила его для Эу)) Правда, только сейчас донесла..))

Прикрепления: 3219430.jpg (106.7 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
EuharisДата: Суббота, 11.02.2017, 20:50 | Сообщение # 219
Гвардеец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
heart :heart: heart :heart: heart :heart: Спасибо happy
он милаха)))


Можно вывести хоббита из лотры, но хоббита из хоббита вывезти нельзя!))

Сообщение отредактировал Euharis - Суббота, 11.02.2017, 20:50
 
ТомокиДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:02 | Сообщение # 220
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник в игре: Томоки / Fackir
Друзья, Мордор совсем близко!!! Какие у кого планы на грядущее дополнение?)
 
ТаургветильДата: Среда, 19.07.2017, 16:24 | Сообщение # 221
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Андрей, привет! Я перенесла твое сообщение во флудилку - надеюсь, ты не в обиде) Тем более, вдруг кто захочет пространно поговорить о самом дорогом дополнении в истории Лотро)
Цены на предзаказ запредельны. Но я собираюсь купить полный комплект. Правда, не знаю, когда буду играть в него biggrin Если посчитать, сколько стоят предметы, входящие в него - само дополнение, аналог Дара Валар, новая раса, ячейка для персонажа, месяц випа, двух лошадей (я беру фул эдишн) - оно того стоит. Другой вопрос - стоило ли все это включать в набор? Лично я бы обошлась без Арии Валар, дополнительной ячейки, реликвий и свитков, которые вообще непонятно зачем - и это вышло бы дешевле. Но что есть - то есть, дополнений давно не было, ну и разработчиков поддержу.)
А у тебя какие планы? Как дела на Аркенстоне?)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТомокиДата: Воскресенье, 23.07.2017, 10:44 | Сообщение # 222
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник в игре: Томоки / Fackir
Так и быть, не в обиде) Согласен,цены и правду запредельные и как бы я не любил ВКО отдать за полное издание 9к россии считаю не разумным) На арке все по прежнему стабильно - фарм Трона/ фан на эттенах. Но по прежнему ужасно скучно играть в новых ги... Не хватает чего то,что было в нашей ги) Вот и интересуюсь,как успехи? совсем ли ги умерла? а то как не зайду,никого нет. А у тебя на Ландорвале как обстоят дела? как вообще серв? видел по онлайну в ру чате он тоже возрос
 
ТаургветильДата: Воскресенье, 23.07.2017, 20:05 | Сообщение # 223
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
А я такая неразумная, сегодня купила Мордор фулл эдишн)) Жалко было расставаться с 9к рублей, но желание получить полный набор оказалось сильнее. Буду кататься на лошадках и наряжать в новые плащики Высших Эльфов)
Насчет Стражей - стечение многих обстоятельств привело к тому, что есть. Возможно, на ру, где была база хорошо прокачанных персонажей у каждого, такого бы не было. Но не всем оказалось привлекательным начинать все заново и, более того, совсем в ином темпе, чем на ру с годичными ожиданиями обновлений. К тому же, содружество держалось на энтузиазме нескольких человек, но для полного функционирования их должно было быть намного больше. Именно тех, кто самозабвенно живет в игре, может себе это позволить. Можно набрать 100 человек, и из них каждый вечер онлайн будут 20 одновременно, но нужно, чтобы постоянно людьми кто-то занимался. Собирал, водил, объяснял всё. Винить кого-то нет смысла, у многих большие изменения в реале, что рано или поздно наступает, многие устали от игры, что тоже можно понять. Понять можно абсолютно каждого из Стражей (или бывших Стражей). Желающие активно рейдить ушли в другие содружества, я занялась музыкой и другого для себя сейчас занятия не представляю. Я на Ландровале, у нас новая музыкальная группа Lanterns of Nimrodeliant, из Арды я ушла. Насчет онлайна Ландровала - если владеешь языками и не боишься ходить в пати с иностранцами, то тут собирают куда-то постоянно. Ру-коммьюнити невелико и довольно тихо и спокойно. Но активные походы чисто в русской компании тут вряд ли можно найти. Но я-то их и не ищу. Просто иногда читаю чат. На Эттенах народ тоже бывает, но если привыкли к аркенстоновской рубке, то здесь будет скучно. Зато поквестить можно.
Возвращаясь к теме содружества и моего в нем места - да, я сейчас занимаюсь совсем другим делом, но которое мне ужасно нравится. Правда, отнимает все силы и время, но я не жалею. Мне сейчас очень-очень интересно. И я очень благодарна и рада тем, кто приходит на наши концерты.) Распускать содружество я не хочу и не буду. У нас, действительно, подбирались замечательные люди за всю историю существования, и этим мы всегда славились и гордились. Но, видимо, всё имеет свой срок. И сейчас я понимаю многих гораздо больше, чем ранее. Как дальше будет обстоять дело, я не знаю. Вернуть можно все, но нужно большое и активное руководство. А руководству нужен онлайн и активные игроки. И много-много терпения. А может, сейчас это и не нужно уже, если не ставить целью одеться во все топовое и закрывать актуальный контент, играть можно и в небольшой приятной компании старых друзей.) Естественно, я за любую положительную активность в содружестве. Но передавать лидера я не буду, это может случиться лишь в случае, если Саша Томерис активно вернется в игру и захочет возглавить содружество, как и было исторически.


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
Форум "Серые Стражи" » Трактир "Пьяный Саурон" » Бутылка бренди с бабушкой Брэндискок » Переговори Перегрина (Флудилка)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Кто сегодня посещал наш форум


Copyright by Серые Стражи © 2024 Бесплатный хостинг uCoz