Понедельник, 20.05.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | А как ты придумал себе имя в мире Средиземья? - Форум "Серые Стражи" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Серые Стражи" » Трактир "Пьяный Саурон" » -Ты меня уважаешь? -А ты вообще кто?! » А как ты придумал себе имя в мире Средиземья? (история создания ника)
А как ты придумал себе имя в мире Средиземья?
ЭмпосталионДата: Среда, 05.09.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Старший Гвардеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Эмпосталион
Доброго времени суток, Серые Стражи!
У нас есть персонажи с уникальными для мира Средиземья именами. Хотелось бы узнать как вы выбрали своё имя? Может быть оно что-то означает? Вообщем небольшая история создания.

Начну первым. Мое имя в мире Лотро - Эмпосталион. Мой первый персонаж, который появился около 9 месяцев назад. Не зная ничего об игре, выбрал класс Охотник, т.к. он мне больше всего импонировал. Как нам известно, что при выборе расы, создатели игры рекомендуют выбирать имена в духе мира игры Властелин Колец. В интернета я использую ник Impostol или Импостол. Взяв окончание -талион и перефразировав, родился Эмпосталион из Ривенделла. Вот такая вот история smile

А теперь ваша очередь v
 
ТаургветильДата: Среда, 05.09.2012, 12:29 | Сообщение # 2
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Интересная тема) Правда, я уже рассказывала про свой ник, но это было в другом месте.. Поэтому начну сначала, и даже издалека и неспешно - общение с энтами не проходит даром)
Когда я придумывала свой самый первый ник для общения - еще даже не в интернете, а в одном мобильном форуме, я банально взяла имя одной из героинь Толкина. Но через некоторое время поняла, что мне с ним неуютно, да и нескромно. Тогда я открыла приложения к "Сильмариллиону" и начала конструировать имена. Одним из них стало Таургветиль, от таур - "лес" и гветиль - "неяркий свет, тень". То есть, в приблизительном переводе с синдарина оно означает "лесная тень". Но это имя так и осталось не использовано, а форум я вскоре покинула. Было это в далеком 2006 году...
И вот в знаменательный день создания персонажа моей первой онлайн-игры я вспомнила об этом имени, и подумала - почему бы нет? Громоздкое и не сразу выговоришь, но зато только мое) В игре его быстро сократили до Тау, сначала было странновато, но сейчас привыкла и мне очень нравится)
Конечно, Лесная Тень - не слишком подходящее имя для Стража, но и что такое Страж я понятия не имела, и на что иду, не представляла). Просто понравилось описание класса, и что раса эльфов не слишком подходит ему, я узнала гораздо позже. Но тем не менее - как из разных кусочков может сложиться мозаика, пусть странная, но неповторимая, так был создан мой основной и самый любимый персонаж)
Извините, что долго, поговорить захотелось happy


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЭмпосталионДата: Среда, 05.09.2012, 13:18 | Сообщение # 3
Старший Гвардеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Эмпосталион
Таургветиль, у меня первая ассоциация с ником была гора Таникветиль(созвучно) - гора на которой восседал главный босс валаров Манвэ smile
 
ТаургветильДата: Среда, 05.09.2012, 14:15 | Сообщение # 4
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Эмпосталион, хорошо, что не Турингветиль, что было бы даже более вероятно))

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЭмпосталионДата: Среда, 05.09.2012, 14:33 | Сообщение # 5
Старший Гвардеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Эмпосталион
Таургветиль, на ваНпира ты вроде не похожа. Да и добрая, а не союзник Мелькора wink

п.с.(мысля вслух)Хм...надо бы создать тему и про творчество Дж.Р.Р. Толкиена, связанное со средиземьем
 
ТаургветильДата: Среда, 05.09.2012, 14:39 | Сообщение # 6
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Эмпосталион, я Мелькора терпеть не могу! А вот мышек летучих люблю..)) Насчет темы - конечно нужно! Просто я пыталась создать на старом форуме, но что-то не нашло отклика, может быть, подала не в той форме..

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЭмпосталионДата: Среда, 05.09.2012, 14:47 | Сообщение # 7
Старший Гвардеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Эмпосталион
Что ж, надеюсь люди(эльфы/гномы/хоббиты) зайдут сюда и поведают нам секреты своих имен
 
ТаургветильДата: Среда, 05.09.2012, 14:53 | Сообщение # 8
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Да-да! Это действительно очень интересно! Я часто задумываюсь, откуда взялся тот или иной ник, но спросить в игре не хватает времени..

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ФайрфлайДата: Среда, 05.09.2012, 17:04 | Сообщение # 9
Королевский сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 254

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник в игре: Yeloy
Я тоже хочу что-небудь написать...шас только придумаю... biggrin )
Итак, начнём. Моево всеми любимого (надеюсь smile ) хантика завут Файрфлай (раньше был Вайщан). Это не самый первый мой персонаж, перед ним было 17-ть других охотников и Стражей) С выбором имени были небольшие проблемы...я старался создать имя из окончаний и начал имён данных разработчиками, после долгих попыток получилось создать имя Янлин). Потом я ушол из проекта (месяца на 3), потом стало скучно и решил вернутся. Так появился Вайщан, имя было взято из игры Heroes of Might and Magic V (был там такой Тёмный Эльф...а я злой и страшный)). Класс охотник пришолся мне по душе по 1 принципу: я по врагу постреляю, потом быстренько в Ближнем Бою добью biggrin . Эльфа решил выбрать после просмотра фильма, мол я Леголас).
В некоторых Гильдиях мне было дано прозвище Вай, но теперь оно звучит Вайш)А теперь о том почему я теперь не Вайш. На 75м лвл (который был взят очень-очень трудно), я начал ходить по Рэйд схваткам, там в голосовом чате Ник так странно называли....что лучше не говорить). И вот при 1й попавшейся скидке я перемеиновался. Но о новом Нике рассказывать то и нечего...это было 1е имя которое подошло к прозвишу 'Попутный Ветер Судьбы'. Но и новое имя мне больше нравится) Про Винграэля рассказывать пока небуду...ибо лень) cool
Вроде всё, надеюсь всем понравится))


Человек косяк :(

Сообщение отредактировал Вайщан - Четверг, 06.09.2012, 13:47
 
ТаургветильДата: Среда, 05.09.2012, 17:48 | Сообщение # 10
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Ян.. я тебе уже говорила не раз, и снова повторю, для многих ты остался Вайшем) Ну ладно, не буду занудствовать tongue

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ФайрфлайДата: Среда, 05.09.2012, 20:31 | Сообщение # 11
Королевский сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 254

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник в игре: Yeloy
Знаю что остался) cool

Человек косяк :(
 
ТомерисДата: Среда, 05.09.2012, 21:27 | Сообщение # 12
Глава Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 152

Награды: За 50 постов
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ник в игре: Томерис
Да, Ян, ты мог назваться хоть "ПотомомокИссилдураJunior", но не перестанешь быть Вайшем.. biggrin

Ну а теперь о деле.. Конечно, моя самонадеянность границ не знает, но как показала практика, многим было интересно знать "А почему Томерис?". И я, пожалуй, по такому случаю дам развернутый ответ на вопрос "А почему Томерис?", а заодно и про других персов напишу..))

Итак, Томерис. Вообще-то тут варианта два, я предпочитаю их комбинировать:
Вариант №1 (распространенный, исторический, реальный и скуууууучный): Жила-была в давние-давние времена (примерно 500г до н.э.) где-то в Средней Азии тетя.. Звали тетю - ТомИрис, и была она царицей одной небольшой народности. И все было бы довольно скучно, если бы в один прекрасный момент не напала бы на эту небольшую народность БОЛЬШАЯ армия персов во главе с (нет, не с Ксерксом. И Спарта тут тоже не при делах) Киром Великим (кто такой - точно не помню, но, наверное, Великим прозвали не зря).. И тут бла-бла-бла...экскурс в историю...битва была жестокой и коварной...опять бла-бла-бла...побеждает Томирис...отрубает Киру голову...кровь...праздник...все, кроме Кира жили долго и счастливо!
Думаю, после такого вы все поблагодарили мысленно своих учителей истории, за то, что они преподавали предмет не в такой манере.. biggrin

Ну это был первый вариант, который является наиболее распространенным и исторически доказанным. Но я предпочитаю высказывать вариант более близкий мне по духу..

Вариант №2: Томерис. С ударением на О!)) Томерис тоже была королевских кровей.. Правда само ее существование и подлинность истории под вопросом. Но это меня не сильно волнует, так как именно она является моим любимым вариантом происхождения ника. Ну так вот: Томерис была королевой. Королевой одного из племен амазонок Месопотамии. И так же как и ее практически тезка Томирис, выиграла большую битву против такого же большого и страшного дяди, как Кир Великий. В виду того, что история не имеет под собой доказанной исторической подоплеки, не вижу необходимости приводить дополнительные имена и описания событий. Это красивая легенда.
Спросите, почему мне больше нравится второй вариант, а не первый, если они почти одинаковые? Все просто. Я люблю саму идею амазонок, поэтому просто легенда про храбрую королеву амазонок мне гораздо ближе, чем история про реально существующую правительницу целой нации.

Собственно, именно поэтому ТомЕрис, а не ТомИрис... cool

Теперь отправимся дальше по списку.. smile

Алериэн.. Про нее сказать особо нечего, разве что то, что она была одной из действующих фигур легенды о Томерис (не буду уточнять). biggrin

Далее у нас по истории создания идет Лейша.. Лейша Хейли, если быть точной. Тут не пришлось ничего придумывать. Это реальный персонаж (реальный настолько, что на данный момент проживает в Лос Анджелесе и записывает новый студийный альбом cool . Собственно, как еще можно было назвать менестреля, как не именем одной из моих любимых исполнительниц!))

Каллисто и Сайан... Считаю необходимым объединить историю их создания в одну, потому что...."Во времена древних богов...Воителей и королей...Простой народ искал защитника..." И далее по тексту biggrin Для тех, кто не узнал, объясняю: это цитата из заставки к "Зене королеве воинов", оттуда же взяты и эти два персонажа... biggrin . И я просто в неимоверном восторге от того, что эти имена были свободны! happy

Вот и вся история... С уважением, тетя ТомЕрис cool


Нас миллионы, и нам по колено!©
 
ФайрфлайДата: Среда, 05.09.2012, 22:12 | Сообщение # 13
Королевский сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 254

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник в игре: Yeloy
Quote (Томерис)
ПотомомокИссилдураJunior

biggrin biggrin как раз марок хватает)) завтра не узнаете))


Человек косяк :(
 
ЭмпосталионДата: Четверг, 06.09.2012, 09:17 | Сообщение # 14
Старший Гвардеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Эмпосталион
Вайщан, потомок Исильдура это ведь Арагорн и его батя Араторн biggrin
 
СтромбурДата: Четверг, 06.09.2012, 09:37 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 87

Награды: За 50 постов
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ох-хо-хох...
ну чтож...теперь мой черёд...

как некоторым известно-мною был созданы не просто персонажи, а целый клан гномов из Белых Гор, что гордо именую себя Тангарами=)
но собственно началось всё в в незапамятные времена (сентябрь 2011г) кое кто(привет систер) начал склонять меня к этой игре...примерно в конце октября я сдался и решил начать игру, дабы посмотреть от чего моя лучшая подруга и боевой товарищ в таком неописуемом восторге...сразу встал вопрос-кого же выбрать. начали размышлять, и пришли к выводу что в поддержку охотнику нужен страж, который будет недопускать врагов до эльфа =) сказано-сделано. как и Вайш подбирал начало и конец имени из предложенных создателями...так и появился на свет, ещё не седой и не одноглазый, Стромбур, который в последствии и стал началом рода Тангаров из Белых гор =)
// хотя в последнее время(когда начал писать рассказы,так называемые фанфики по игре) промелькнуло и имя отца Стромбура. я пока не продумывал его историю, но думаю за этим дело не станет и о каком нибудь походе Старна я тоже напишу.//

что касается рассы, то гномы первоначально выбрал только за счёт того что он получался лучшим для класса страж. Но спустя некоторое время заметил, что не только в игре начинаю вести себя как грозный гном, но и в жизни перенимаю некоторые его повадки, даже иногда приговариваю "аккуратнее?..ты с гномом разговариваешь!..какое аккуратнее)" или если задел что нить "гном,блин!"(хотя возникают мысли что это уже клиника wacko ). вот как то так))

потом был создан ХМ Моментор, на самом деле странно что он был создан лишь вторым, потому что я всегда в играх предпочитал магию мечу, но здесь он меня не очень вдохновил первоначально и долгое время обитал и обучался в Ривенделе и стал мастером Учёных, но теперь я вновь возвращаюсь к нему и начинаю чувствовать интерес данного персонажа.
//РП отступление: -как же так?! Сестра Алериен уже до стангарда дошла, а я всё в Ривенделе сижу, пергаменты перебираю! Пора и мне в путь! - Моментор.//

Хранитель Рун Громобур
ну здесь с именем всё просто: первоначально хотел назвать его Громбуром, из за владения стихией бурь, но имя уже было занято =(
а окончание имени понять несложно: у гномов одного клана имена созвучны =)
И вот этот класс, как маг, меня порадовал(а систера первоначально выбесил) изрядно! Ну конечно, после стражевских ударов по 300-400-700, громбовские 2-3-6к и небольшой контроль/оглушение это совсем другой разговор =)

Менестрель Бардбур
ну здесь всё вроде очевидно =)

Взломщик хоббитёнок Тэги
маленькая, но храбрая хоббитянка встретилась с гномами и оставила поля и луга Шира(по легенде в пути она встретила Бардбура и Моментора)

ну и самый младшенький - воитель с гордым именем Грандбур.
да он маленький и не опытный, но когда вырастет будет великим и могучим Гномом, гордостью своего клана)

ну вот примерно так всё и создавалось)
как то я размахнулся))


Я знаю точно наперёд:
Сегодня кто нибудь умрёт!
Я знаю где, я знаю как!
Я не гадалка! Я - ваш ТАНК!
 
ЭмпосталионДата: Четверг, 06.09.2012, 10:11 | Сообщение # 16
Старший Гвардеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Эмпосталион
Вижу тема пришлась Серым Стражам по вкусу. Очень интересно читать ребят, за одно всех твинков засветим cool Чтоб знать, для непосвященных(таких как я) Ху есть кто в Ги.
Молодцы, жду coming soon.. thumb
 
ТаургветильДата: Четверг, 06.09.2012, 12:10 | Сообщение # 17
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
О, хотите про твинков?)) А негильдейских можно?)
Твинков я очень долго не создавала, отдавая все время и внимание Тау. Но после создания эльфа мне все равно чего-то не хватало, какая-то часть души просила реализации. Так появилась хоббит-менестрель Альмандина - при всей любви к эльфам, как и если не все, то очень многие толкинисты, я ощущаю себя немного хоббитом. Хоббитянки обычно носят имена цветов и камней, так что имя было выбрано в честь разновидности граната альмандина, зато фамилия у нее цветочная - Огнецвет. На Альмандину я возлагаю большие надежды, поэтому она тоже вступила в ряды Серых Стражей.)
А этим летом душа неожиданно попросила твинков, много твинков! И здесь подбор имен оказался не случаен. Потому что гораздо приятнее играть персонажем, имя которого что-то значит для тебя. И он быстрее "оживает". Так появились:

Хранитель мудрости Ниэнинквэ - о да, еще один эльф с непроизносимым именем)) Это имя взято из стихотворения Толкина Nieninqe, означает оно "подснежник", я его часто использовала в интернете)

Взломщик Тауретта.. Ну не собиралась я делать взломщика! Но здесь имя родилось раньше персонажа. Как вариант имени Тау). Мне захотелось его не потерять и я стала придумывать, к какому классу оно бы подошло. Кроме взломщика не подходило ничего. Более того, я сделала ее человеком, хотя думала, что с людьми тоже завязано. Просто не хоббичье это имя.. Оно слегка французское, и я даже придумала для нее фамилию, если она у меня разовьется - Сомелье. Такая вот француженка-взломщик-знаток вин))

Последний созданный твинк стал верхом помешательства - Нэле, хоббит-страж. Мало мне одного стража) Это скорее для души, ради любопытства, а еще потому что - все знают, что персонаж-прототип класса Страж - хоббит?) Нэле - так звали подругу Тиля Уленшпигеля, а еще это вариант моего реального имени.
Есть и еще, но там с именами более случайно, менее интересно, и может отчасти поэтому о тех персах я даже не вспоминаю..


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ФайрфлайДата: Четверг, 06.09.2012, 13:29 | Сообщение # 18
Королевский сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 254

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник в игре: Yeloy
Quote (Таургветиль)
Хоббитянки обычно носят имена цветов и камней

Камней? surprised
И кстати, когда уже продолжим хоббитшу качать? weep


Человек косяк :(

Сообщение отредактировал Вайщан - Четверг, 06.09.2012, 13:34
 
ТаургветильДата: Четверг, 06.09.2012, 13:33 | Сообщение # 19
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
А кстати.
Томерис, меня всегда интересовало происхождение имени Лэйша)
Стромбур, а можно подробнее о происхождении имен Моментор и Тэги?)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 06.09.2012, 13:33 | Сообщение # 20
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Quote (Вайщан)
Камней? surprised


Да, Ян. Если точнее, драгоценных камней)

Quote (Вайщан)
И кстати, когда уже продолжим хоббитшу качать?


Ой, не знаю.. У стража столько дел, столько дел) Я подумаю. Может сегодня) (оффтоп))


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ФайрфлайДата: Четверг, 06.09.2012, 13:49 | Сообщение # 21
Королевский сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 254

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник в игре: Yeloy
А, драгоценных это другое дело) biggrin
P.S Ееее, 2я страница cool

Добавлено (06/09/2012, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Таургветиль)
Может сегодня)

Севодня...севодня...у меня неполучится((


Человек косяк :(

Сообщение отредактировал Вайщан - Четверг, 06.09.2012, 13:35
 
ТомерисДата: Четверг, 06.09.2012, 22:12 | Сообщение # 22
Глава Содружества
Группа: Администраторы
Сообщений: 152

Награды: За 50 постов
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ник в игре: Томерис
Quote (Таургветиль)
Томерис, меня всегда интересовало происхождение имени Лэйша)


Ленчик, мой образ Лэйши целиком и полностью списана с Лэйши Хейли, в том числе и внешне..))
Можешь убедиться: ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E5%E9%EB%E8,_%CB%E5%E9%F8%E0
biggrin


Нас миллионы, и нам по колено!©
 
ТаургветильДата: Пятница, 07.09.2012, 00:47 | Сообщение # 23
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Это же здорово)) Только я твою Лэйшу ооочень давно не видела.. как вот сравнить)

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЛоригрэнДата: Среда, 19.09.2012, 15:36 | Сообщение # 24
Королевский сержант
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 55

Награды: За 50 постов
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ник в игре: Лоригрэн
Хочу сразу оговорится-я не толкиенистка.
Итак,Лори. Именно Лори появилась сначала,окончания вторичны. Родилась благодаря любимой актрисе-Кейт Бланшетт.
Кейт > Галадриэль > Лориен > Лори.
Вот такая нехитрая цепочка. Труднее было подобрать окончание.Оказалось,что все предложенные в игре заняты.
Немного пофантазировав, придумала -грэн.
С твинками так же, Лори - основа, окончания:
-ша
-етта
-ора
-фина
-мэри
-сс
-тера
-ника
Вот такая простая история создания моего имени.


Вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
барон Мюнхгаузен
 
ЭмпосталионДата: Среда, 19.09.2012, 17:21 | Сообщение # 25
Старший Гвардеец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152

Награды: За 50 постов
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Эмпосталион
Лоригрэн, там много твинков surprised

А кто такие Толкинисты?)
 
Форум "Серые Стражи" » Трактир "Пьяный Саурон" » -Ты меня уважаешь? -А ты вообще кто?! » А как ты придумал себе имя в мире Средиземья? (история создания ника)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Кто сегодня посещал наш форум


Copyright by Серые Стражи © 2024 Бесплатный хостинг uCoz