Воскресенье, 19.05.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Баллада о Бинго Боффине - Форум "Серые Стражи" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » База обязательных знаний » Баллада о Бинго Боффине
Баллада о Бинго Боффине
ТаургветильДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:54 | Сообщение # 1
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Несколько дней назад в игре стартовал новый ивент под названием "Баллада о Бинго Боффине". О его начале вы могли узнать из письма, пришедшего на игровую почту.

Цитата от дневников разработчиков (перевод Лотро-миндон):

"“Баллада о Бинго Боффине”, очень длинная история с разными приключениями, свалившимися на голову, в общем-то, обыкновенному хоббиту из Шира. В отличие от Эпоса, которые рассказывается большими частями и появляется примерно раз в три или четыре месяца, история Бинго будет разворачиваться постепенно: новый квест в его приключении будет появляться каждую среду… в течение года. Если вы решите подружиться с Бинго и помочь ему в приключении, у вас будет 52 недели новых квестов.

Чтобы сделать приключения Бинго доступными каждому, мы выделили несколько важных моментов:

+ “Балладу о Бинго Боффине” можно пройти соло, там не будет никаких перевоплощений, и я надеюсь свести к минимуму моменты “только для одного игрока”.

+ Первое задание Бинго рассчитано на 8 уровень, и начинается около его норы в Занорье. В конце квестовой цепочки текущей недели будет указан рекомендованный уровень для задания, которое появится на следующей (вместе с названием - это вроде анонса). Так что вы сможете немного прокачаться за неделю. Я планирую сделать нового персонажа, чтобы следовать за Бинго на соответствующих уровнях, но я также пройду квесты и своими высокоуровневыми альтер эго. Оба варианта мне кажутся заманчивыми!

+ Если вы пропустили неделю квеста, не беспокойтесь! После того, как задание текущей недели станет доступным, оно таковым и останется для всех, кто дошёл до этого момента по цепочке. Так что если вы первые три недели квесты Бинго проходили, то сможете выполнить четвёртый квест, когда захотите. В теории, через год после начала приключения Бинго вы сможете пройти все 52 квеста сразу. Это как выбор: смотреть все серии на Netflix: если вы хотите, то вполне можете… но я надеюсь, что вы будете проходить квесты постепенно, а не ждать год.

+ Мы работали над приключением Бинго довольно долгое время, и некоторые наблюдательные личности могли найти тому доказательства. Нам не нужно отключать серверы, чтобы приключение Бинго продолжалось. Большая часть магии уже случилась, и события только и ждут, чтобы произойти!

+ Я упоминал, что “Баллада о Бинго Боффине” бесплатна?"


Первый квест уже доступен, но для начала нужно найти дом самого квестодателя. Бинго стоит у двери своего дома, который находится в Мичел-Дэлвинге (Занорье), чуть дальше банка.

Квест, если я не ошибаюсь, доступен с 8 уровня (проверю, когда зайду в игру), делается легко и быстро, в течении нескольких минут. За него вы получаете 5 Блестяшек Бинго, которые можно обменять у Берта Бартлби, стоящего напротив конюшни Мичел-Дэлвинга. Обратите внимание, что пока вы не выполните первый квест, этого нпц вы не увидите вообще.

Среди обменных предметов имеются карманы на статы (с 5 ур.), фиолетовые шлемы, но наибольшего внимания, на мой взгляд, заслуживает Рукопись о коричневом кролике, которую можно обменять на те самые полученные 5 Блестящек.

Собственно, почему я поторопилась создать данную тему, до конца не разобравшись и не запасшись нужными скриншотами - видела на аукционе такие рукописи по 30-50 золотых. Поэтому решила обратить ваше внимание, что не стоит тратить деньги - кролик получается за несколько минут и совершенно бесплатно!

Кроме того, в обменнике есть предметs в дом:

- Bingo's Empty Hatrack (Пустая вешалка для шляп Бинго) - меняется за 5 Блестяшек и не передается после получения (картинки почему-то нет пока даже на лотро-вики, но у нас есть))



Добавив еще 5 Блестяшек (уже со следующего квеста), вы сможете обменять этот странноватый предмет на:

- Bingo's Hatrack, the Shire (скриншота пока нет, ибо нет Блестяшек!)

P.S. В английском не сильна, поэтому не могу поведать, что же происходит с Бинго Боффином. Если у кого-то есть возможность перевести, буду очень признательна! Либо как-нибудь в свободное (от игры tongue ) время сама засяду за гугл-переводчик.

Upd. А вот и не засяду, потому что прекрасный перевод истории о приключениях мистера Боффина уже есть на сайте Лотро-миндон, стараниями Гилнаурэ Землеройки) Читать
Прикрепления: 9656647.jpg (37.1 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Среда, 29.07.2015, 23:52 | Сообщение # 2
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Продолжение приключения Бинго Боффина продолжается, видимо, каждый новый квест будет появляться в среду.

А вот так выглядит Bingo's Hatrack, the Shire - предмет, не намного менее унылый, чем первый..

Прикрепления: 7881595.jpg (38.2 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
АлекурДата: Четверг, 13.08.2015, 15:02 | Сообщение # 3
Сквайр
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а на обмен будет появляться что-нибудь новое?
 
ТаургветильДата: Пятница, 14.08.2015, 11:26 | Сообщение # 4
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Леша, насколько я знаю, пока не было ничего добавлено. Хотя награды там более чем скудные, не считая Рукописи о буром кролике, и стоят дешево. Так что, думаю, добавить награды просто обязаны.
Хотела вчера заглянуть в обменник, проверить, но ивент Охотников за сокровищами затянул всерьез) Зато жизнерадостный когтерой вернулся на свое место во дворе)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
АлекурДата: Понедельник, 17.08.2015, 07:24 | Сообщение # 5
Сквайр
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У обменника, к сожалению, ничего не добавилось(
 
ТаургветильДата: Среда, 02.09.2015, 12:26 | Сообщение # 6
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Сегодня должна добавиться 7-я часть квестов Бинго Боффина. А новое в обменнике есть! Правда, чтобы его увидеть, вы должны завершить все 6 предыдущих частей.
Кстати, если вы потеряли нить, то освежить память вам поможет подробная постоянно пополняющаяся летопись приключений Бинго на сайте Лотро-Миндон (ссылка есть в первом сообщении).

После прохождения 6-го квеста вам откроется обменник у западных ворот Бри, напротив конюшни. У клона Берта Бартлби вы сможете обменять:

Вывеску "Гарцующий пони" - 10 блестяшек Бинго



Карту "Бинго в Шире" - большого и маленького формата, 5 и 10 блестяшек соответственно



(на скриншоте большая карта)

Рукопись о палевой овечке - 5 блестяшек.



Ну, это самое интересное.

Уточняю на всякий случай - в обменниках Мичел-Дэлвинга и Бри предметы разные!
Прикрепления: 1713483.jpg (52.7 Kb) · 2119912.jpg (51.7 Kb) · 6253563.jpg (62.0 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
АлекурДата: Пятница, 04.09.2015, 10:47 | Сообщение # 7
Сквайр
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию!
 
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » База обязательных знаний » Баллада о Бинго Боффине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто сегодня посещал наш форум


Copyright by Серые Стражи © 2024 Бесплатный хостинг uCoz