Воскресенье, 19.05.2024, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Идеи и предложения мероприятий и ивентов - Форум "Серые Стражи" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » Мероприятия содружества » Идеи и предложения мероприятий и ивентов
Идеи и предложения мероприятий и ивентов
ТаургветильДата: Четверг, 18.06.2015, 16:21 | Сообщение # 1
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Возможно, тема не своевременна - ведь сейчас все заняты либо наверстыванием утраченного в игре, либо делами в реале (лето, отпуск, дача, все такое)).
Но речь и не идет о ближайшем времени - ведь любое мероприятие нужно продумать и тщательно подготовить, а это требует времени.
Пока я хочу просто узнать, что было бы интересно каждому из вас. Потому что идей много, но воплощение получают далеко не все, хотя бы из-за сомнений - а нужно ли, интересно ли Стражам все это?
Само собой, рейды и инстансы никуда не денутся! Просто хочется иногда разнообразить жизнь, а те мероприятия, что у нас были, вроде бы, неплохо этому способствовали!)

В общем, ваши предложения будут с удовольствием выслушаны!)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Среда, 09.11.2016, 15:03 | Сообщение # 2
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Дорогие Стражи!

Близится Новый год, хотелось бы его хорошо отметить. Некоторые идеи имеются, но очень хотелось бы услышать несколько предложений от вас! Чего бы лично вам на Новый год хотелось в игре?)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » Мероприятия содружества » Идеи и предложения мероприятий и ивентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто сегодня посещал наш форум


Copyright by Серые Стражи © 2024 Бесплатный хостинг uCoz