Воскресенье, 19.05.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Танец Джига - Форум "Серые Стражи" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » Фестивали и ивенты » Танец Джига
Танец Джига
ТаургветильДата: Пятница, 08.01.2016, 01:54 | Сообщение # 1
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Для любителей танцев не является секретом, что обучиться большинству из них можно во время фестивалей. Это восемь "расовых" танцев, на которых я не буду останавливаться - кому нужно, думаю, тот уже давно ими овладел.
Но есть еще один танец, имеющий отношение к фестивалю - это танец джига. Я хочу рассказать о всех способах его получения.

Итак, способ первый - обмен.
Условием для получения данной эмоции является наличие репутации с Трактирной лигой уровня Друг. В этом случае вы можете войти в комнату "для посвященных" в "Птице и дитя" и поговорить с хоббитом Frago Sandheaver. Он знаком тем, кто не заморачивается беготней по норам с привидениями и лабиринтам и добывает фестивальные жетоны путем обмена на знаки хорошего вкуса (жетоны Трактирной лиги).

Но кроме фестивальных жетонов, еще у Фраго за 5 знаков хорошего вкуса можно обменять Древний том (Ancient Tome), "прочитав" который, вы сможете научиться танцевать джигу.

Надо сказать, что этот том не привязан к персонажу, и его вполне можно отослать твинку/подарить/продать.
Внимание! После того, как вы изучили этот танец, обменять Древний том вы больше не сможете. Так что если хотите получить несколько штук, сделайте это до "прочтения".

Таким образом, второй способ изучить этот танец - получить в подарок.

Надо сказать, что, насколько я помню, в русской версии игры для изучения танца был специальный жетон, а Древний том присутствовал, но сам по себе был бесполезен. Возможно, это был баг, либо меня подводит память, поправьте, если я ошибаюсь, пожалуйста. Но, например, о том, что итем на танец можно передать другому, я узнала только сейчас. И, к сожалению, слишком поздно - ибо уже изучила, и для обмена он мне больше не доступен).

Честно говоря, танец - ничего особо выдающегося, но для коллекции - почему бы и нет, кроме того, вы сможете кому-нибудь сделать оригинальный подарок). При этом для изучения танца не обязательно иметь репутацию Друг с Трактирной лигой. Ее важно иметь только для обмена.



И да, конечно же, эмоция также доступна и в лавке за 95 турбинок - это третий способ.
Прикрепления: 7970220.jpg (99.5 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » Фестивали и ивенты » Танец Джига
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто сегодня посещал наш форум


Copyright by Серые Стражи © 2024 Бесплатный хостинг uCoz