Воскресенье, 19.05.2024, 19:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Калькулятор эссенций от Рохимира - Форум "Серые Стражи" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » База обязательных знаний » Калькулятор эссенций от Рохимира (Полная версия)
Калькулятор эссенций от Рохимира
ТаургветильДата: Суббота, 09.04.2016, 10:17 | Сообщение # 1
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
По просьбе Рохимира делаю перепост его сообщения с сайта Лотро-Миндон:

________________________

Всем Добрый День!

Каждого игрока волнует вопрос: «Какие же эссенции мне нужно вставить, чтобы получить сильного и сбалансированного персонажа, который не только сможет наносить сокрушительные удары по противникам, но и выдерживать не менее сокрушительные удары от врагов?»

Я думаю, что многие слышали о так называемых калькуляторах талантов, которые являются достаточно популярными веб-приложениями в других MMORPG играх.

Такие веб-приложения натолкнули на идею создать подобный калькулятор во Властелине Колец Онлайн, только не калькулятор талантов, а калькулятор эссенций. Вам больше не нужно вручную высчитывать все характеристики при добавлении эссенций, Вам больше не нужно тратить свое время и деньги на покупку Свитков Изъятия Эссенций, если Вы совершили ошибку в подсчетах, программа все сделает за Вас.

http://www.lotrocalc.com/ –на данном сайте Вы сможете найти сам калькулятор эссенций и инструкцию к его использованию. На данный момент мы сделали бета-версию и в данный момент Калькулятор актуален, только для таких классов как: Хранитель Рун, Хранитель Мудрости и Менестрель.

Мы будем добавлять все остальные классы по мере разработки до 25го апреля, мы стараемся сделать все качественно и быстро, так как понимаем, что данное приложение поможет многим игрокам после выхода нового обновления.

Если у Вас есть какие либо вопросы, пожелания, замечания или если Вы нашли баг или ошибку в нашем сайте убедительная просьба писать на моего персонажа в игре или же задать свой вопрос на данном форуме.

Ник - Rohimir, Сервер - Brandywine

Всем большое спасибо за уделенное время, надеемся что наш калькулятор Вам поможет.

_____________________________

Я в восхищении от такой полезной - без преувеличения - Всем! - идеи и ее шикарного воплощения! Это просто бомба! (Извините за простоту высказывания))) Спасибо Антону и его друзьям! Успехов вам и вдохновения!

p.s. Вечером добавлю ссылку в новость дня Содружества, а то форум не все читают, ага.

Информация обновлена! Теперь в калькулятор добавлены все классы!


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Среда, 13.04.2016, 13:15 | Сообщение # 2
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Информация обновлена! Теперь в калькулятор добавлены все классы!

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Вторник, 26.04.2016, 23:32 | Сообщение # 3
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Поздравляем Рохимира с заслуженным титулом Подмастерье Башни на Лотро Миндоне! hands hands hands

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » База обязательных знаний » Калькулятор эссенций от Рохимира (Полная версия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто сегодня посещал наш форум


Copyright by Серые Стражи © 2024 Бесплатный хостинг uCoz