Воскресенье, 19.05.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Косметическое оружие - Форум "Серые Стражи" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » База обязательных знаний » Косметическое оружие
Косметическое оружие
ТаургветильДата: Среда, 05.08.2015, 01:54 | Сообщение # 1
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
В Обновлении 16.2 нам стала доступна возможность менять внешний облик оружия и щитов.

Для этого на вкладках костюма появились 3 специальных слота:



В них вы можете поместить предметы - во-первых, уже экипированные, то есть, предмет выше уровнем или другого класса взять вы не сможете;
во-вторых, соответствующие по сути предметам вашей экипировки.

Поясню на примере. Я помещаю в слот легкий щит - и он виден в окне персонажа, но в игре виден не будет, потому что у Тау сейчас экипирован тяжелый щит. Об этом сигнализирует специальный перечеркнутый значок на слоте.



Тогда я помещаю в слот тяжелый щит, и все получается:



Соответственно, топор не заменить молотом, лук - арбалетом, а одноручный меч - двуручным.

Кроме того, в слоты можно вставлять декоративные предметы - вилы, скалку... Кроме случаев, когда у вас экипированы посох или копье. Так что нельзя будет встретить Хранителя мудрости со сковородкой - ну если только у него не в самом деле в руках сковородка..)

Также внешность оружия и щитов теперь можно сохранить в гардеробе. А вот из гардероба, кстати, наверное, возможно надеть на мелкоуровневого персонажа предмет более высокого уровня! (не проверяла).

Для чего все это нужно? Теперь обретает новый смысл коллекционирование красивых посохов и щитов! happy
Прикрепления: 4716410.jpg (158.8 Kb) · 4631916.jpg (160.0 Kb) · 6199199.jpg (157.8 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » База обязательных знаний » Косметическое оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто сегодня посещал наш форум


Copyright by Серые Стражи © 2024 Бесплатный хостинг uCoz