Понедельник, 20.05.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Как играть на глобале - Форум "Серые Стражи" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » База обязательных знаний » Как играть на глобале (Полезные ссылки)
Как играть на глобале
ТаургветильДата: Пятница, 05.06.2015, 10:43 | Сообщение # 1
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
У Дозорных Башни есть много хороших гайдов в помощь начинающим игрокам глобала.
Решила выложить здесь ссылки на них.

Как играть в LOTRO на глобале - подробное руководство о том, как создать аккаунт, как скачать игру, системы оплаты, как купить марки, написать в ТП.

Онлайн-транслятор - как установить программу-транслятор, чтобы переводить любой текст в игре, который можно выделить.

Дополнения и наборы заданий - здесь подробно рассказано о дополнениях и квест-паках, где и за сколько купить, что входит.

Классовые умения - перевод всех классовых умений

Как получить помощь от Turbine - больше не действует.

Как купить дополнения в Стиме

Перевод предметов из игровой лавки

Стоимость дополнений и наборов заданий

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить команду Дозорных и выразить свое восхищение их титаническим трудом! Они стали настоящим спасением для игроков ру-Лотро!


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Пятница, 05.06.2015, 11:42 | Сообщение # 2
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Также хочу сказать, что у нас на форуме в классовых разделах остались скриншоты, которые я выкладывала в прошлом году с теста ХП. Там есть описания всех классовых талантов и бонусов веток. Правда, некоторые были утеряны по причине того, что фотохостинг, которым я пользовалась, приказал долго жить. Но они все у меня есть, в ближайшее время я верну их на форум путем прикрепления к сообщению и, возможно, вынесу в отдельную тему.

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Вторник, 01.12.2015, 00:51 | Сообщение # 3
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Часто сложно вспомнить, где находится рог призыва. Вот здесь в Лотро-вики можно посмотреть, где находятся лагеря охотников, и рядом с какими из них есть рога призыва (Mustering horn).

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 24.12.2015, 20:32 | Сообщение # 4
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Динамическая карта Лотро: http://dynmap.ruslotro.com/
Спасибо Лори!)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » База обязательных знаний » Как играть на глобале (Полезные ссылки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто сегодня посещал наш форум


Copyright by Серые Стражи © 2024 Бесплатный хостинг uCoz