Воскресенье, 19.05.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 8 Long street, Lightgard, Bree-land Homesteads - Форум "Серые Стражи" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » Дом... Милый дом! » 8 Long street, Lightgard, Bree-land Homesteads
8 Long street, Lightgard, Bree-land Homesteads
ТаургветильДата: Четверг, 23.07.2015, 10:54 | Сообщение # 1
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Дорогие Стражи, поздравляю всех нас с обретением нового дома Содружества!))
Адрес можете увидеть в шапке темы). Он пока не обставлен, но уже сегодня это начнет исправляться, а в воскресенье, 26 июля, у нас будет новоселье!



Прикрепления: 5596451.jpg (40.0 Kb) · 5904771.jpg (13.0 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЛешуконецДата: Четверг, 23.07.2015, 11:18 | Сообщение # 2
Королевский сержант
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 135

Награды: За 50 постов
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Лешуконец
Ура! Ура! Ура! biggrin

Коль шти с мясцом, так в ладу с пузцом
 
ТаургветильДата: Понедельник, 27.07.2015, 05:27 | Сообщение # 3
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Вчерашний вечер в поселении Лайтгард выдался жарким. Окрестности озарялись фейерверками, играла музыка, а в окнах дома номер 8 по улице Долгой вновь зажглись огни - Стражи праздновали новоселье!
К этому дню дом был старательно украшен, а благодаря Марнеле и Лешуконцу приобрел максимально возможное сейчас сходство с домом на Мирквуде. И, конечно же, хочу побрагодарить всех, с кем добывали трофеи для дома! Кроме того, очень тронул неожиданный подарок от Деффо из содружества "Адамант" - очаровательная хоббитянка-стражница.

Спасибо всем, кто пришел! Несмотря на эмоции, сумбур и "маленькие технические неполадки" (в особенности у меня, о чем я отдельно прошу прощения!), надеюсь, что вам было интересно и весело. Отгаданы все песни из концертной программы, выпущены около 300 фейерверков, выкурен табачок, выпито вино. Я искренне верю, что подобная встреча не будет последней, и впереди у нас еще будет много поводов для праздников).

Огромное спасибо участникам концерта - Милориан, Марнеле и Радистке - за организацию и проведение мероприятия, за находчивость в ситуациях, вызванных техническим форс-мажором и позитив). Это большой для нас опыт и первое проведенное на глобале мероприятие. Которое лишний раз доказало, что главное - идти до конца и не сдаваться, и Стражи на это способны!

К сожалению, скриншоты выступления сделать не получилось (по крайней мере, у меня), но вот небольшой кусочек нашего двора и его обитатели).

Прикрепления: 0995910.jpg (50.8 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
MarnelaДата: Среда, 29.07.2015, 23:32 | Сообщение # 4
Пехотинец
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Поделюсь одним скрином happy Увы, играла на низких настройках..
Прикрепления: 7154339.jpg (41.5 Kb)
 
ТаургветильДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:05 | Сообщение # 5
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Вчера у нас состоялся очередной совместный с Адамантом поход в Логово Драйгоха, и он оказался на редкость удачным, потому что у нас теперь есть Камин!))





Совсем как на Мирквуде)



Большое спасибо всем, кто помог добыть это чудо, и особенно Эотвельду за его удачный ролл biggrin
Прикрепления: 4239322.jpg (61.7 Kb) · 4853128.jpg (68.4 Kb) · 2855948.jpg (61.9 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 05.11.2015, 20:21 | Сообщение # 6
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Хочу представить нового жильца нашего домика - Меркуцио) Любит поспать и ходит сам по себе)

Прикрепления: 7635019.jpg (40.7 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ЛешуконецДата: Четверг, 05.11.2015, 20:42 | Сообщение # 7
Королевский сержант
Группа: Серые Стражи
Сообщений: 135

Награды: За 50 постов
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ник в игре: Лешуконец
Кормить не забывайте животинку)))

Коль шти с мясцом, так в ладу с пузцом
 
ТаургветильДата: Четверг, 05.11.2015, 21:16 | Сообщение # 8
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
О, мы тут с Эу ему уже кучу еды нашли))

Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:16 | Сообщение # 9
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Наш дом пополнился двумя новыми предметами!

Вчера была наконец закрыта деяшка "Ivar's Champions" и получен Шлем и пика Ивара



А сегодня Лешуконец принес нам из Минас Тирита замечательного кота на пуфике ^_^

Прикрепления: 8328547.jpg (66.2 Kb) · 4494702.jpg (53.3 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:54 | Сообщение # 10
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Дорогие Стражи, сегодня знаменательный день! Из долгого отпуска к нам в дом вернулся наш дорогой дворецкий Томас! clap hooray hands У меня просто не хватает смайликов, чтобы выразить радость по поводу такого неожиданного Подарка к Новому году))) Спасибо Никите Эотвельду, не один долгий рейд добывавшему его!))

Прикрепления: 6075561.jpg (43.4 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:52 | Сообщение # 11
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
В доме нашего содружества пополнение, появлению которого мы снова обязаны Эотвельду!))
Это Мемориал Владык умрунов, и он очень шикарен! Правда, Драйгоха пришлось пока отпустить полетать) Жаль, что во дворе только одно гигантское место...



Также я сама постаралась добавить в дом новогодней атмосферы - на время праздников, конечно) Заходите посмотреть)


Прикрепления: 0822928.jpg (51.3 Kb) · 9517827.jpg (50.4 Kb) · 6309143.jpg (53.8 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Понедельник, 29.02.2016, 02:10 | Сообщение # 12
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 03.03.2016, 06:43 | Сообщение # 13
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Хочу сообщить, что позавчера наш дом посетила многоуважаемая Хильд из Дозорной Башни, и теперь у нас снова живут Суетливая мышка и Яркая певчая птичка)



Как в старые добрые времена)

А еще я вам не показывала вот это чудо:



Гворна с красными пятнами в горшочке нам снова добыл Эотвельд. Спасибо большое, Никита!

А теперь небольшой вишлист, что хотелось бы еще в дом)

- Кольца Сарумана
- Планетарий Сарумана
- Трон Изенгарда
- Темная музыкальная шкатулка
- Гворн с белыми пятнами
- Картина "Врата Мории"
- Картина "Дорога в Морию"

Осталось совсем немного, но предметы весьма редкие)
Прикрепления: 6107428.jpg (48.6 Kb) · 1916841.jpg (50.2 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Пятница, 22.04.2016, 12:34 | Сообщение # 14
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
Морийские картины, сколько было о них мечтаний! Баснословно дорогие и редкие, они становились гордостью любого коллекционера... И вот теперь они есть и в нашем Доме.
Правда, редкостью их больше назвать нельзя, их можно обменять на Годовщинном фестивале всего за 20 жетонов каждую. Но тем не менее - ужасно приятно, что мечта сбылась, пусть и таким образом. Картины весьма готичны и прекрасны в своей строгости. Не удержалась, и в первую же фестивальную ночь раздобыла "Врата Мории" (дофармить жетоны на вторую просто помешала усталость, но я это сделаю сегодня же вечером).
До сих пор помню, как несколько лет назад на Мирквуде мы с Томерис в мечтах о картине повесили на заветное место чучело Задорной золотой рыбки - а вдруг она исполнит это желание! Рыбка перекочевала и на Брэндивайн. Но теперь она выполнила свою миссию и, конечно же, я постараюсь найти для нее новое достойное место)



А морийские картины из вишлиста с чувством исполненного долга я вычеркиваю))
Прикрепления: 1939861.jpg (44.7 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
ТаургветильДата: Четверг, 14.07.2016, 01:28 | Сообщение # 15
Валинорская Леди
Группа: Администраторы
Сообщений: 975

Награды: За 50 постов
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник в игре: Таургветиль/Taurgwethil
В нынешнем обновлении, как известно, разработчики серьезно изменили дома - добавили много новых ячеек. Так что на досуге я подумаю, чем еще можно украсить наш дом, при этом особо не захламляя)

А пока немного летних изменений.

Жара... Даже пол слепит глаза и все плывет в золотом мареве... Зато детеныш Драйгоха чувствует себя в родной стихии!









Пол, конечно, весьма экзотический и шикарный! Но все же он немного... чересчур)) Но пока пусть побудет! К тому же, он так шуршит и позвякивает) А за помощь в замене пола на втором этаже спасибо Диманну)

И еще из нового - радуга над домом Содружества)) Хотя, вообще-то, это новая эмоция из лавки. Как и милый детеныш-мумак)

Прикрепления: 3960715.jpg (554.2 Kb) · 1527664.jpg (631.6 Kb) · 8299514.jpg (641.0 Kb) · 7974571.jpg (503.6 Kb) · 5815881.jpg (562.0 Kb)


Rara avis in terris nigroque simillima cygno || "Я смеюсь и взмываю в небо..." (с)
 
Форум "Серые Стражи" » Игровой раздел » Дом... Милый дом! » 8 Long street, Lightgard, Bree-land Homesteads
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Кто сегодня посещал наш форум


Copyright by Серые Стражи © 2024 Бесплатный хостинг uCoz